Unser Team

Geschäftsführung
Mag. Clemens Corti alle Catene
Mag. Clemens Corti alle Catene

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater,
allg. beid . gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
Partner

+43 316 826082-21
cc@pkf-graz.at

Gernot Gassmann, MSc

Steuerberater
Prokurist

+43 316 826082-22
gernot.gassmann@pkf-graz.at

Mag. Renate Pall

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
Partnerin

+43 316 826082-20
renate.pall@pkf-graz.at

Mag. (FH) Christine Sudy

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
Partnerin

+43 316 826082-12
christine.sudy@pkf-graz.at

Mag. Andreas Unteregger

Steuerberater
Prokurist

+43 316 826082-19
andreas.unteregger@pkf-graz.at

Organisation
Dagmar Lang

+43 316 826082-9
dagmar.lang@pkf-graz.at

Séverine Laplace

+43 316 826082-31
severine.laplace@pkf-graz.at

Ayleen Papst

+43 316 826082-14
ayleen.papst@pkf-graz.at

BerufsanwärterInnen
Mag. Dominik Enzi

+43 316 826082-47
dominik.enzi@pkf-graz.at

Maria Löffler

+43 316 826082-32
maria.loeffler@pkf-graz.at

Mag. Barbara Gebetsroither

 +43 316 826082-15
barbara.gebetsroither@pkf-graz.at

Niklas Kugler

+43 316 826082-49
niklas.kugler@pkf-graz.at

Lohnverrechnung
Kerstin Lösnig
Derzeit in Karenz

+43 316 826082-30
kerstin.loesnig@pkf-graz.at

Ute Strohrigl
Derzeit in Karenz

+43 316 826082-10
ute.strohrigl@pkf-graz.at

Valentina Malobabic

+43 316 826082-42
valentina.malobabic@pkf-graz.at

Irene Wascher

+43 316 826082-50
irene.wascher@pkf-graz.at

Paula Sánchez-Ballesteros Cayuelas

+43 316 826082-18
sanchez-ballesteros@pkf-graz.at

Buchhaltung / Bilanzierung
Andrea Papst

+43 316 826082-16
andrea.papst@pkf-graz.at

Michaela Sailer

+43 316 826082-17
michaela.sailer@pkf-graz.at

Renate Sotiropoulos

+43 316 826082-52
renate.sotiropoulos@pkf-graz.at

Team Leoben
Mag. Clemens Corti alle Catene

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater,
allg. beid . gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
Partner

+43 316 826082-21
cc@pkf-graz.at

Beatrix Lobenwein

Lohnverrechnung / Organisation

+43 3842 42180-11
lobenwein@pkf-leoben.at

Mag. Renate Pall

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
Partnerin

+43 316 826082-20
renate.pall@pkf-graz.at

Renate Borth

Buchhaltung

+43 384 242180-23
borth@pkf-leoben.at

Team PKF C&P Business Development GmbH
Mag. Clemens Corti alle Catene

Geschäftsführer

+43 316 826082-21
cc@pkf-graz.at

Mag. Martin Theyer

Geschäftsführer

+43 316 826082-46
martin.theyer@pkf-graz.at