Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung
Mag. Clemens Corti alle Catene

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater,
allg. beid . gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
Partner

+43 316 826082-21
cc@pkf-graz.at

Mag. Michaela Moosbrugger

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin,
allg. beid . gerichtlich zertifizierte Sachverständige
Partnerin

+43 316 826082-15
mm@pkf-graz.at

Gernot Gassmann, MSc

Steuerberater
Prokurist

+43 316 826082-22
gernot.gassmann@pkf-graz.at

Mag. Renate Pall

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
Partnerin

+43 316 826082-20
renate.pall@pkf-graz.at

Mag. (FH) Christine Sudy

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin
Partnerin

+43 316 826082-12
christine.sudy@pkf-graz.at

Mag. Andreas Unteregger

Steuerberater
Prokurist

+43 316 826082-19
andreas.unteregger@pkf-graz.at

Organisation
Dagmar Lang

+43 316 826082-9
dagmar.lang@pkf-graz.at

Paula Sánchez-Ballesteros Cayuelas

+43 316 826082-31
sanchez-ballesteros@pkf-graz.at

BerufsanwärterInnen
Maria Löffler

+43 316 826082-32
maria.loeffler@pkf-graz.at

Patrick Petz

+43 316 826082-50
patrick.petz@pkf-graz.at

Nina Witting

+43 316 826082-49
nina.witting@pkf-graz.at

Lena Angerer

+43 316 826082-48
lena.angerer@pkf-graz.at

Johanna Trinkl

+43 316 826082-29
johanna.trinkl@pkf-graz.at

Dominik Enzi

+43 316 826082-47
enzi@pkf-graz.at

Lohnverrechnung
Kerstin Lösnig

+43 316 826082-30
kerstin.loesnig@pkf-graz.at

Ute Strohrigl

+43 316 826082-10
ute.strohrigl@pkf-graz.at

Marian Kámel

+43 316 826082-18
marian.kamel@pkf-graz.at

Buchhaltung / Bilanzierung
Andrea Papst

+43 316 826082-16
andrea.papst@pkf-graz.at

Michaela Sailer

+43 316 826082-17
michaela.sailer@pkf-graz.at

Renate Sotiropoulos

+43 316 826082-52
renate.sotiropoulos@pkf-graz.at

Team Leoben
Mag. Clemens Corti alle Catene

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater,
allg. beid . gerichtlich zertifizierter Sachverständiger
Partner

+43 316 826082-21
cc@pkf-graz.at

Beatrix Lobenwein

Lohnverrechnung / Organisation

+43 3842 42180-11
lobenwein@pkf-leoben.at

Mag. Michaela Moosbrugger

Wirtschaftsprüferin und Steuerberaterin,
allg. beid . gerichtlich zertifizierte Sachverständige
Partnerin

+43 316 826082-15
mm@pkf-graz.at

Renate Borth

Buchhaltung

+43 384 242180-23
borth@pkf-leoben.at

Team PKF C&P Business Development GmbH
Mag. Clemens Corti alle Catene

Geschäftsführer

+43 316 826082-21
cc@pkf-graz.at

Mag. Martin Theyer

Geschäftsführer

+43 316 826082-46
martin.theyer@pkf-graz.at